19:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Силуанов пообещал отменить избыточные требования к инвесторам
Силуанов пообещал отменить и...
Подписка на рассылку

Силуанов пообещал отменить избыточные требования к инвесторам

9 ноября 2019
3025
1 мин.
Силуанов пообещал отменить избыточные требования к инвесторам

Глава Министерства финансов стал участником Всероссийского форума «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее». В своем выступлении Антон Силуанов пообещал отменить избыточные требования к бизнесменам, вкладывающим средства в развитие субъектов России.

«У нас до сих пор действуют старые и избыточные требования. Часть из них обещаю отменить к следующему году, остальные исчезнут к 2021 году», - отметил министр.

Силуанов рассказал, что работа по смягчению требований ведется в рамках специального плана, направленного на стимулирование роста инвестиций. Для решения системных задач и привлечения предпринимателей в первую очередь решено создать комфортные условия работы, не мешающие бизнесменам.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680863
Умерли за год
14286477
Родились за год
35147262