18:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области восстанавливают вырубленный лес
В Тульской области восстанав...
Подписка на рассылку

В Тульской области восстанавливают вырубленный лес

18 октября 2019
3995
1 мин.
В Тульской области восстанавливают вырубленный лес

В Тульской области, на территории Одоевского лесничества, осуществляются работы по восстановлению вырубленного леса. На площади в восемь гектаров уже высажено 30 000 сосен.
 
Лесной массив, о котором идёт речь, полностью уничтожили в предыдущем году в результате санитарной рубки. Работы по восстановлению растительности проводятся в рамках Всероссийской акции под названием «Сохраним лес».
 
Деревья высаживались представителями трудовых коллективов Тульского региона, росгвардейцами, студентами и преподавателями Крапивенского лесхоза-техникума, а также сотрудниками администрации Одоевского района.
 
Ранее сетевое издание «Глобал» информировало граждан о том, что в области семи районам будут предоставлены субвенции для развития образовательной отрасли. Денежные средства обеспечит региональная казна.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117193613
Умерли за год
17377027
Родились за год
42750562