23:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область и Нинся-Хуэйский район Китая договорились о сотрудничестве
Тульская область и Нинся-Хуэ...
Подписка на рассылку

Тульская область и Нинся-Хуэйский район Китая договорились о сотрудничестве

14 октября 2019
3361
1 мин.
3
Тульская область и Нинся-Хуэйский район Китая договорились о сотрудничестве

Правительство Тульской области договорилось о сотрудничестве с секретарем комитета компартии Нинся-Хуэйского района Китая Ши Тайфеном. В заседании участвовали представители власти, организаций и предприятий.

«Между нами давно сложились дружественные отношения. В прошлом году мы подписали протокол о планах заключить соглашение о реализации проектов в АПК, культурной, научно-технической, торгово-экономических сферах. Сегодня мы поставили подписи на документах, подтвердив серьезность наших намерений», - рассказал глава Минэкономразвития Григорий Лаврухин.

Тайфен отметил, что Китай и РФ большое внимание уделяют развитию дружественных отношений в ряде отраслей. Визит тульской делегации укрепит взаимное доверие и поспособствует процветанию китайско-российской дружбы.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр экономического развития - директор департамента экономического развития Тульской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117710723
Умерли за год
17731169
Родились за год
43621814