23:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диана Гурцкая выступила в Центре образования Тулы
Диана Гурцкая выступила в Це...
Подписка на рассылку

Диана Гурцкая выступила в Центре образования Тулы

29 сентября 2019
4080
1 мин.
1
Диана Гурцкая выступила в Центре образования Тулы

Певица Диана Гурцкая посетила тульский Центр образования №29. Для детей она выступила с концертом.

Организовали мероприятие представители регионального Минкульта. Диана Гурцкая пригласила юных слушателей поучаствовать в фестивале международного масштаба «Белая трость», который действует благодаря Фонду помощи незрячим людям «По зову сердца».

Ранее сообщалось, что в рамках нацпроекта «Культура» отремонтируют сельские ДК. Например, в поселке Красногвардеец летом начали обновлять подобное учреждение, сооруженное еще несколько десятилетий назад. В здании никогда не проводили основательную реставрацию, но теперь это будет исправлено.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721453
Умерли за год
14314275
Родились за год
35215650