23:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле отремонтируют улицу Арсенальную
В Туле отремонтируют улицу А...
Подписка на рассылку

В Туле отремонтируют улицу Арсенальную

9 сентября 2019
3738
1 мин.
1
В Туле отремонтируют улицу Арсенальную

В Туле собираются отремонтировать улицу Арсенальную от Октябрьской до Демидова. Соответственный рабочий договор ныне оформляется.

Многие автомобилисты Тулы знают о плохом состоянии Арсенальной, которую не ремонтировали продолжительное время. Представители городской администрации отметили, что сейчас управление по транспорту занимается подготовкой муниципального договора на выполнение реконструкции. Подрядчик должен будет не только привести в порядок указанный участок на Арсенальной, но и «залатать» имеющиеся ямы щебнем.

За данный объем работ строительная компания получит 23 миллиона рублей.

 

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119376068
Умерли за год
18871678
Родились за год
46427668