11:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле обновляют площадь Победы
В Туле обновляют площадь Поб...
Подписка на рассылку

В Туле обновляют площадь Победы

3 сентября 2019
3259
1 мин.
В Туле обновляют площадь Победы

В Туле пройдет обновление площади Победы. Там состоится модернизация постаментов городов-героев, построят новое основание из бетона и заменят плиточное покрытие.

Реконструкция площади Победы в Туле пройдет в два этапа, первый из которых состоится в сентябре и закончится 29 октября, когда город отмечает День обороны. Второй этап стартует в апреле следующего года. От подрядной компании требуется разобрать покрытие из плитки, обустроить бетонную платформу, заменить плитку и обновить постаменты.

Все пункты программы по благоустройству площади Победы в Туле обсуждали вместе с ветеранами. В период работ временно прекратит действие вечный огонь, а газовщики проведут мониторинг газопровода и в случае необходимости заменят определенные участки.

В Туле пройдет обновление площади Победы. Там состоится модернизация постаментов городов-героев, построят новое основание из бетона и заменят плитку.

В октябре, ноябре и декабре 1941 года Тула находилась в осаде, подвергалась обстрелу и воздушным налетам со стороны захватчиков. После атак красноармейцев противник вынужден был отступить на юг, и осаду удалось снять. Площадь Победы в городе открыли в октябре 1968 года. Мемориал представляет собой вечный огонь, три штыка из стали и памятник защитникам Тулы.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117117053
Умерли за год
17324595
Родились за год
42621570