06:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ Лизинг проинвестировал покупку 7 автобусов для маршрутов Тулы
ВТБ Лизинг проинвестировал п...
Подписка на рассылку

ВТБ Лизинг проинвестировал покупку 7 автобусов для маршрутов Тулы

20 августа 2019
3230
1 мин.
1
ВТБ Лизинг проинвестировал покупку 7 автобусов для маршрутов Тулы

В Туле появились 7 новых автобусов, предназначенных для городских маршрутов. Приобрел транспортные средства для города ВТБ Лизинг за 13 миллионов рублей.

Реализованная лизинговая сделка поможет Туле заметно увеличить транспортную доступность во всех районах. В дальнейшем автопарк 500-тысячного города могут расширить. Всего на автобусных маршрутах курсирует до 140 машин.

«Развитие общественного транспорта - приоритет социально-экономической политики государства», - заявил коммерческий директор ВТБ Лизинг Евгений Татаринов. По его мнению, действия в этом направлении помогают разгрузить главные магистрали, делают логистику в городах более эффективной и повышают качество жизни граждан.

Также банкир отметил стремление компании регулярно учитывать потребности клиентов и предлагать им для реализации планов широкую продуктовую линейку.

Компании1 в новости

ВТБ Лизинг
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118015478
Умерли за год
17939880
Родились за год
44135280