09:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области увеличат бюджет
В Тульской области увеличат ...
Подписка на рассылку

В Тульской области увеличат бюджет

22 июля 2019
3425
1 мин.
2
В Тульской области увеличат бюджет

В Тульской области рассмотрели поправки в бюджет, позволяющие увеличить расходы, приняли 20 законов и обсудили 55 проблемных моментов. Вопросы рассматривались на заседании Облдумы.

Председатель Облдумы Сергей Харитонов поблагодарил коллектив за плодотворную работу и отметил, что законодательная деятельность депутатов всегда была направлена на обеспечение развития культуры, спорта, медицины, образования, рост инвестиционного потенциала и экономики, разработку мероприятий по формированию комфортной городской среды и повышение благосостояния населения.

Доходы бюджета вырастут за счет собственной прибыли региона. Средства пойдут на укрепление материально-технической базы медучреждений и закупку лекарств – 350 млн рублей, на расселение аварийных домов – 101 млн рублей, на развитие образовательных организаций – 123,1 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820618
Умерли за год
14382188
Родились за год
35382728