00:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области ремонтируют опасный отрезок трассы «Дон»
В Тульской области ремонтиру...
Подписка на рассылку

В Тульской области ремонтируют опасный отрезок трассы «Дон»

14 июля 2019
3082
1 мин.
В Тульской области ремонтируют опасный отрезок трассы «Дон»

В Тульской области проходит ремонт участка трассы «Дон», где с начала года было зафиксировано три аварии, в одной из которых погиб человек. Представители «Автодора» и Госавтоинспекции обследовали указанное дорожное полотно в шести регионах страны.

На территории Тульской области существует один пункт концентрации ДТП: на 211-212 километре. Там сейчас осуществляется капитальный ремонт с устройством освещения по всему протяжению и новыми геометрическими особенностями. Правоохранительные органы региона надеются, что по окончании данных работ место концентрации дорожных происшествий исчезнет с поля зрения водителей и Госавтоинспекции.

Также в процессе обследования отдельное внимание уделили наземным пешеходным переходам на трассе «Дон». В ГИБДД Тульской области заявили, что на определенных участках полотна они не пользуются востребованностью у жителей в связи с немалой удаленностью поселков от трассы федерального значения. Инспекторы теперь намерены проанализировать поток пешеходов на этих переходах.

Прежде выяснилось, что в регионе план по ремонту дорог рабочие выполнили на 40%. Полный цикл работ будет завершен до конца октября, сейчас отставания в графике нет.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737953
Умерли за год
14325575
Родились за год
35243450