09:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пешеходный переход появится на площади Московского вокзала Тулы
Пешеходный переход появится ...
Подписка на рассылку

Пешеходный переход появится на площади Московского вокзала Тулы

27 июня 2019
3247
1 мин.
Пешеходный переход появится на площади Московского вокзала Тулы

В Туле на площади Московского вокзала соорудят пешеходный переход. Это облегчит жизнь горожанам, в связи с нехваткой таких объектов переходивших дорогу на свой страх и риск.

Единственный переход у вокзала располагается далеко от пригородных касс. Территория, прилегающая к нему, была огорожена для защиты автомобилистов и пешеходов. Установят на участке и светофор: его разместят над магистралью. Также в планах дорожников - поставить дорожные знаки на желто-зеленом фоне и нанести разметку с использованием качественных материалов.

До этого любопытный инцидент произошел на Московском вокзале города – там бегал лось. Животное было испугано и металось по сторонам. Очевидцы посчитали, что лось мог выйти из посадки.

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118763258
Умерли за год
18451996
Родились за год
45395176