17:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Тульской области и банк «Открытие» заключили соглашение о сотрудничестве
Власти Тульской области и ба...
Подписка на рассылку

Власти Тульской области и банк «Открытие» заключили соглашение о сотрудничестве

9 июня 2019
3134
1 мин.
1
Власти Тульской области и банк «Открытие» заключили соглашение о сотрудничестве

В Тульской области представители местной власти подписали договор о сотрудничестве с банком «Открытие». Чиновники и банкиры намерены развивать малый и средний бизнес в регионе.

Новый документ должен поспособствовать разработке условий для улучшения работы малого и среднего бизнеса в Тульской области. Обе стороны пришли к общему решению по поводу длительного сотрудничества с целью успешного воплощения в жизнь нацпроектов, которые направлены на развитие вышеуказанных форм предпринимательства, а также увеличение кредитных ресурсов для более успешной деятельности бизнесменов.

В конце мая в Туле прошла «Неделя предпринимательства» с разными мастер-классами и семинарами. В процессе мероприятия было решено организовать наставничество для бизнесменов, которые только начинают свою деятельность. Опытные педагоги будут делиться с подопечными своими знаниями и умениями.

Компании1 в новости

Открытие
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668323
Умерли за год
14277889
Родились за год
35126134