17:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин сформирует кадровый резерв Тульской области
Дюмин сформирует кадровый ре...
Подписка на рассылку

Дюмин сформирует кадровый резерв Тульской области

30 мая 2019
3379
1 мин.
1
Дюмин сформирует кадровый резерв Тульской области

В Тульской области сформируют кадровый резерв. Проект «Команда развития» стартует по инициативе губернатора Алексея Дюмина.

Попасть в региональную базу талантов и управленцев может любой желающий, прошедший отбор. После регистрации участникам предстоит заполнить анкету, пройти тестирование на уровень эрудиции, записать обращение с предложениями по развитию региона, получить оценку рекомендателей.

На очном этапе отбора участники пройдут онлайн-тестирование и личностно-профессиональную диагностику, позволяющую выявить управленческий потенциал. Завершающим пунктом станет деловая игра. Победителей ждет интересная образовательная программа с участием профессиональных бизнес-тренеров.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897508
Умерли за год
14434846
Родились за год
35512276