10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле заработала Предпринимательская неделя-2019
В Туле заработала Предприним...
Подписка на рассылку

В Туле заработала Предпринимательская неделя-2019

20 мая 2019
3167
1 мин.
2
В Туле заработала Предпринимательская неделя-2019

В Туле началась Предпринимательская неделя-2019. Первым актом форума стало обсуждение в местном Кремле вопроса сотрудничества «Агролизинга» и субъектов ЦФО.

На мероприятии собрались главы ведущих фермерских хозяйств, представители Ассоциации крестьянских хозяйств региона, областного Совета фермеров и власти. Выступавший глава Минсельхоза Тульской области Дмитрий Миляев заявил, что каждый год фермерские предприятия получают спецтехнику на миллиард рублей. Постоянно увеличиваются площади для посевов, растет производительность, поэтому власти заинтересованы в регулярном обновлении оборудования, которое должно быть современным и отвечать нынешним нормам.

Для поддержки фермеров в регионе действует программа госсубсидирования создателей сельскохозяйственной техники. Она дает возможность покупать нужные изделия со скидкой, также функционируют и иные инструменты. Компания «Агролизинг» может предложить тульским сельскохозяйственникам программу обновления парка спецтехники. По словам ее сотрудников, по ЦФО ныне имеется отличный темп применения этой программы, а на сегодня в разных стадиях поставок находится техника на сумму больше трех миллиардов рублей, что говорит о востребованности проекта. Главными его преимуществами являются ставка в 3%, выполнение стартового платежа спустя шесть месяцев и отсутствие аванса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119246378
Умерли за год
18782860
Родились за год
46209160