16:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На территории Тульской области отремонтируют 313 км дорог и 8 мостов
На территории Тульской облас...
Подписка на рассылку

На территории Тульской области отремонтируют 313 км дорог и 8 мостов

16 мая 2019
3556
1 мин.
2
На территории Тульской области отремонтируют 313 км дорог и 8 мостов

В Тульской области собираются отремонтировать 313 км дорог и восемь мостов. Об этом заявил глава регионального Минтранса Родион Дудник во время прямой линии с населением.

«В нынешнем году большая работа по ремонту дорог проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», - заявил министр, подчеркнув при этом, что в ходе работ состоится модернизация наиболее востребованных и загруженных участков, находящихся в плохом состоянии. В целом, в Тульской области реконструируют восемь мостов и 313 км проезжих частей.

Министр получил несколько претензий от населения Ефремова. Они недовольны тротуарами у домов. Дудник в ответ заявил, что этим занимается управляющая компания, соответственная информация будет передана властям района.

Прокомментировал министр и вероятное проведение освещения в деревне Лубово. Администрация установит там фонари в 2019 году, а Дудник пообещал взять ситуацию под свой контроль.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895528
Умерли за год
14433490
Родились за год
35508940