11:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Послы Британии и Японии посетили в Тульской области музей и церковную службу
Послы Британии и Японии посе...
Подписка на рассылку

Послы Британии и Японии посетили в Тульской области музей и церковную службу

3 мая 2019
3174
1 мин.
Послы Британии и Японии посетили в Тульской области музей и церковную службу

Пасхальные выходные для послов Великобритании и Японии в РФ прошли в Тульской области. Там они побывали в музее-заповеднике Поленова и местной церкви.

Лори Бристоу и Тоёхиса Козуки вместе с супругами осмотрели в прошлые выходные, когда в России отмечали Пасху, достопримечательности музея. Оба посла работают в РФ с 2015 года. В роли экскурсовода выступила директор культурного учреждения Наталья Поленова.

Британский и японский дипломаты увидели выставку «Маяк Жизни», которая посвящена истории поместья в 30-40-х годах минувшего столетия. В вечернее время Бристоу и Козуки посетили церковную службу в Троицком соборе деревни Бёхова, где приняли участие в крестном ходу и торжественной литургии.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838933
Умерли за год
14394731
Родились за год
35413586