22:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле на бюджетные средства обновят общественные пространства
В Туле на бюджетные средства...
Подписка на рассылку

В Туле на бюджетные средства обновят общественные пространства

25 апреля 2019
3610
1 мин.
В Туле на бюджетные средства обновят общественные пространства

В Туле по итогам голосования 130 тыс. человек обновят выбранные общественные пространства. Работа ведется в рамках программы «Формирование современной городской среды».

В Кировском районе за 49 млн рублей появятся заасфальтированные дорожки, плиточное покрытие, газоны, подпорные стенки, живая изгородь, цветочный лабиринт, рулонный газон. Водонапорная башня после реконструкции превратится в смотровую площадку.

Перед главпочтамтом появятся зеленые островки, клумбы, урны, лавочки, плиточное покрытие, возрожденные часы, обзорные и распознающие камеры. Проект оценен в 34 млн рублей. За средства инвестора планируется восстановить подземный переход с кафе.

На благоустройство сквера Тулякам-Героям выделяют 13,5 млн рублей. Здесь заменят опоры освещения, разобьют клумбы, установят лавочки и урны, отремонтируют фонтан и тротуары.

 

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946013
Умерли за год
17892307
Родились за год
44018242