19:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области жители поблагодарили губернатора Алексея Дюмина за помощь в решении проблем
В Тульской области жители по...
Подписка на рассылку

В Тульской области жители поблагодарили губернатора Алексея Дюмина за помощь в решении проблем

21 апреля 2019
3235
1 мин.
1
В Тульской области жители поблагодарили губернатора Алексея Дюмина за помощь в решении проблем

Глава Тульской области Алексей Дюмин проверил процесс исполнения его указаний. Жители региона поблагодарили его за помощь в решении проблем.

В частности, Дюмин посетил двор дома на Скуратовской, где проживает вдова ветерана Второй мировой войны. До этого женщина сообщила чиновнику о сырости в парадном, постепенном разрушении стен и оконных рам, а также о плохом состоянии ступенек на входе в подъезд, но вскоре все было исправлено.

Горожане поблагодарили губернатора за внимание и помощь. Пообщался Дюмин и со старшей по дому касательно деятельности управляющих компаний. По ее словам, часто так бывает, что офис организации располагается в одном районе, а обслуживаемые ею дома - в другом. В итоге в случае аварии приходится долго ждать приезда специалистов. Глава Тульской области заметил, что через несколько дней будет принят документ по наведению порядка в этой сфере, а также призвал горожан находиться в постоянном контакте с властями.

Осматривая Казанскую набережную в Туле, губернатор заявил о важности в короткое время навести порядок в городе, а также обновить стены местного кремля, с которого осыпается штукатурка.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119340593
Умерли за год
18847383
Родились за год
46367898