15:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области появится первый в стране Региональный центр управления обороной
В Тульской области появится ...
Подписка на рассылку

В Тульской области появится первый в стране Региональный центр управления обороной

10 апреля 2019
3116
1 мин.
1
В Тульской области появится первый в стране Региональный центр управления обороной

В Тульской области появится центр координации с федеральным правительством работы силовиков по вопросам безопасности, обороны и кризисных ситуаций. Соответственное соглашение подписали руководители Минобороны и самого региона.

Возникновение подобных центров ожидается во всех регионах государства. Как заявил глава военного ведомства, данные структуры станут предоставлять Минобороны все данные по оперативной обстановке. Информация по обеспечению охраны важных объектов и подобные сведения будут поступать в Центр управления обороной для анализа и дальнейшего сохранения. Также Шойгу попросил региональные власти сообщать об изменениях военно-политической обстановки на управляемой ими территории.

В свою очередь, Алексей Дюмин сообщил министру обороны о начальном этапе создания такого центра, который, по его мнению, поможет улучшить работу в разных сферах, включая экономику, промышленность, образование. 

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885793
Умерли за год
14426823
Родились за год
35492538