00:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин посетил Тульский сельскохозяйственный колледж
Алексей Дюмин посетил Тульск...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин посетил Тульский сельскохозяйственный колледж

26 января 2019
3099
1 мин.
1
Алексей Дюмин посетил Тульский сельскохозяйственный колледж
Губернатор Алексей Дюмин посетил торжественные мероприятия в Тульском сельскохозяйственном колледже. Приезд главы региона был приурочен ко Дню студента.

Дюмин поговорил с учащимися, преподавательским составом и представителями местных предприятий, которые продолжают поддерживать учебное заведение. Губернатор выразил надежду, что студенты будут получать новые знания, а потом придут работать в эти компании или же создадут собственные фермерский хозяйства.

По словам главы региона, АПК Тульской области показывает стабильное развитие, сфера всегда нуждается в кадрах. Со своей стороны власти пообещали поддерживать ТСК, способствовать улучшению условий для подготовки специалистов.

Дюмин ознакомился с тем, как работает структура, которая готовит комбайнеров. На День студента там установили уникальный тренажер в виде кабины-симулятора зерноуборочной техники. Его купили на средства, которые предоставил социальный партнер колледжа при поддержке Фонда развития региона «Перспектива». С помощью тренажера студенты смогут на практике отработать свои знания.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734818
Умерли за год
14323428
Родились за год
35238168