02:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Капремонт ФОКа в Болохове завершат в этом году
Капремонт ФОКа в Болохове за...
Подписка на рассылку

Капремонт ФОКа в Болохове завершат в этом году

10 января 2019
2891
1 мин.
Капремонт ФОКа в Болохове завершат в этом году
В Тульской области капремонт болоховского Физкультурно-оздоровительного комплекса планируют окончить в этом году. Как отметил помощник регионального руководителя Сергей Лигай, 1-й этап реконструирования спортобъекта полностью завершён.

В предыдущем году специалисты выполнили работы по электромонтажу, сантехнике, вентиляции и отделке. Теперь сталось благоустроить прилежащие территории и капитально отремонтировать фасад здания.

К слову, в 2018 году был обновлён ФОК в посёлке Славное. Реконструированный объект принимает посетителей с ноября.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756763
Умерли за год
14338457
Родились за год
35275142