02:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области запущен крупный инвестиционный проект
В Тульской области запущен к...
Подписка на рассылку

В Тульской области запущен крупный инвестиционный проект

23 декабря 2018
3459
1 мин.
1
В Тульской области запущен крупный инвестиционный проект
В Тульской области запущен крупный инвестиционный проект, реализуемый компанией «Щекиноазот». Объем капиталовложений составляет 21 млрд рублей.

На «Щекиноазоте» начали возводить третью очередь метанолового производства. Реализуемый проект должен увеличить объем привлекаемых в реальных сектор экономики инвестиций.

Согласно публичным данным о «Щекиноазоте», компания ориентирована на запуск новых высокотехнологичных производств и реализацию долгосрочных программ развития. За последние 13 лет на предприятии успешно внедрены 16 инвестпроектов на сумму 882 млн долларов. В этом году начали работать установки диметилового эфира, серной кислота и метанол-аммиака.

Компании1 в новости

Щекиноазот
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749503
Умерли за год
14333485
Родились за год
35262910