12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Тула потратит 7,5 млн рублей на празднование Нового года на площади Ленина

18 ноября 2018
3713
1 мин.
1
Тула потратит 7,5 млн рублей на празднование Нового года на площади Ленина
Тула, которая в этом году переняла статус Новогодней столицы России, устроит большой праздник на площади Ленина. Мероприятия обойдутся городскому бюджету в 7,5 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит устроить для жителей Тулы грандиозные праздничные мероприятия, которые продлятся с 27 декабря по 7 января. На этот период администрация запланировала дискотеку, фестиваль света и огня, ди-джей турнир, музыкальные вечера.

В Новогоднюю ночь народ ожидают концерты с участием российских звезд и красочный фейерверк. Средства на организацию праздников выделяются из городского бюджета. Сроки проведения тендера не указаны.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618658
Умерли за год
14243876
Родились за год
35042456