17:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тарифы на коммунальные услуги в Тульской области изменились на 6,6%
Тарифы на коммунальные услуг...
Подписка на рассылку

Тарифы на коммунальные услуги в Тульской области изменились на 6,6%

7 июля 2018
3748
1 мин.
2
Тарифы на коммунальные услуги в Тульской области изменились на 6,6%
В Тульской области прошла прямая линия главы комитета по тарифам Дмитрия Васина с местными жителями, во время которой обсуждалось изменение тарифов на коммунальные услуги. Начиная со второго полугодия, услуги за тепло, воду и стоки изменились на 6,6%.

Чаще всего в адрес чиновника звучали вопросы касательно повышения стоимости электроэнергии и газа. Васин сообщил, что в среднем тарифы на данные виды коммунальных услуг увеличились на 3,3%. При этом больше всего на территории Тульской области подорожали услуги газа и тепловой энергии. Начиная со второго полугодия, они изменились на 6,6%.

Председатель комитета по тарифам Тульской области также отметил, что в этом году правительство РФ пересмотрело размер ставки на оплату вредного воздействия захоронений ТКО IV класса опасности на окружающую среду. Благодаря этому стоимость данной услуги практически не возросла.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель комитета Тульской области по тарифам
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903613
Умерли за год
14439027
Родились за год
35522562