04:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Новомосковске на благоустройство дворов потратят 63 млн рублей
В Новомосковске на благоустр...
Подписка на рассылку

В Новомосковске на благоустройство дворов потратят 63 млн рублей

23 апреля 2018
3843
1 мин.
1
В Новомосковске на благоустройство дворов потратят 63 млн рублей
В Новомосковске Тульской области готовятся к началу работ по благоустройству дворов. Администрация, объявившая тендер по выбору подрядчика, готова заплатить за реализацию проекта чуть больше 63 млн рублей. Информация о порядке проведения конкурса появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно требованиям, указанным в техническом задании, подрядчику, заключившему соглашение, предстоит привести в нормативное состояние дворы, расположенные на улице Маяковского, Трудовые резервы, Мира, Дружбы, Березовая, Солнечная, Садовского, Свердлова, Трудовые резервы.

В перечень работ входит организация спортивных площадок с брусьями и гимнастическими стенками и детского городка с различными качелями и горками. Проект финансируется из муниципального бюджета. Сроки проведения благоустройства в конкурсной документации не указаны.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762368
Умерли за год
17766538
Родились за год
43708828