18:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области на ремонт дорог Суворовского района выделили 64 млн рублей
В Тульской области на ремонт...
Подписка на рассылку

В Тульской области на ремонт дорог Суворовского района выделили 64 млн рублей

21 апреля 2018
4016
1 мин.
5
В Тульской области на ремонт дорог Суворовского района выделили 64 млн рублей
В Тульской области на ремонт дорог в Суворовском районе выделили 64 млн рублей. Вопрос поднимался во время личной встречи губернатора Алексея Дюмина с местным населением. Сведения предоставил глава Департамента транспорта Родион Дудник.

В прошлом году в Суворовском районе начался капитальный ремонт асфальта на участке трассы «Суворов – Березово». Недоделанный отрезок решено начать приводить к нормативному состоянию в этом году. Также на бюджетные средства восстановят еще 87 объектов местного значения.

«Нам осталось отремонтировать небольшой участок дороги общего пользования. Тендерные процедуры завершены, поэтому после подписания контракта подрядчик приступит к работе и восстановит отрезок, идущий от Березово до Кулешово. Сдача запланирована на следующий год», - рассказал глава администрации Геннадий Сорокин.

Персоны3 и Компании2 в новости

Глава администрации Суворовского района
1 место
Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
2 место
Губернатор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906083
Умерли за год
17864961
Родились за год
43950966