20:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Особенность перспективной блокчейн-платформы TokenGO
Особенность перспективной бл...
Подписка на рассылку

Особенность перспективной блокчейн-платформы TokenGO

6 апреля 2018
3474
2 мин.
1
Особенность перспективной блокчейн-платформы TokenGO
Технология блокчейн начала пользоваться повышенной популярностью – и не напрасно, она может принести пользу современному бизнесу. К сожалению, на данный момент, провести токенизацию малого и среднего бизнеса довольно дорого. Зачастую, позволить себе это могут только крупные корпорации. Процесс проведения ICO весьма трудоемкий и затратный. Однако сейчас разрабатывается блокчейн-платформа, которой под силу устранить эти неудобства - TokenGO.

В отличие от конкурентов, что предоставляют достаточно узкий диапазон возможностей, в TokenGO понимают, что успех ICO зависит от многих факторов и потому, команда разработчиков работает над созданием комплексной экосистемы для проведения ICO-проектов: пользователи смогут не только запустить собственный токен, а и прописать смарт-контракт, и даже создать лендинг для своего проекта. Для удобства клиентов, в дальнейшем TokenGO планируют запустить криптовалютную биржу, что значительно облегчит проведение ICO. Также, участники экосистемы смогут использовать электронную систему голосований на основе технологии блокчейн. Токенизация бизнеса позволит привлечь необходимые средства для запуска или расширения вашего проекта и даже может решить проблемы с цифровой идентификацией.

Следует отметить интересный алгоритм консенсуса. У каждого пользователя, что имеет на своем кошельке токены GoPower, имеет «Силу Голоса» пропорциональную количеству монет. Такая система дает пользователям возможность управлять экосистемой TokenGO и принимать участие в обсуждении плана дальнейшего развития проекта. Несмотря на наличие токенов GoPower, основным платежным средством системы являются токены GoCoin, которые будут добываться с помощью «минтинга». Майнеры получают 5% в качестве платы за свои услуги. Остальные монеты приравняются к 100%, и будут распределены между владельцами токенов GoPower (90%) и между лидерами Активности и Харвестинга (10%). С каждым годом, компания планирует увеличивать долю наиболее активных пользователей на 10%, количество монет, которые будут распределены между держателями GoPower, соответственно, будет снижаться, покуда не достигнет 20%.

Сейчас, TokenGO находится в разработке и привлекает средства у потенциальных инвесторов при помощи ICO. На данный момент собрано порядка 3800 ETH от 1900+ инвесторов. ICO продлится до 30 апреля 2018 года.

Сайт платформы: https://tokengoplatform.com

Белая бумага проекта: https://tokengoplatform.com/pdf/tokengo_whitepaper_RU.pdf

Компании1 в новости

TokenGO
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695548
Умерли за год
14296534
Родились за год
35172004