15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульские предприятия обязали закупать продукцию у малого и среднего бизнеса‍
Тульские предприятия обязали...
Подписка на рассылку

Тульские предприятия обязали закупать продукцию у малого и среднего бизнеса‍

23 марта 2018
3453
1 мин.
5
Тульские предприятия обязали закупать продукцию у малого и среднего бизнеса‍
В Тульской области изменится система закупок. Теперь больше 600 местных предприятий обязаны приобретать продукцию, произведенную представителями малого и среднего бизнеса. Соответствующее распоряжение завизировал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Согласно тексту документа, вошедшие в список предприятия должны отдавать местным производителям не меньше 15% от годового объема поставок. В противном случае нарушители будут наказаны.

В список попали следующие крупные компании: Научно-производственное объединение «Сплав», НПО «Стрела», генерирующее предприятие «Квадра», «Тульский аграрный центр», «Зернопродукт».

Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642748
Умерли за год
14260374
Родились за год
35083044