15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области активно снижают уровень безработицы
В Тульской области активно с...
Подписка на рассылку

В Тульской области активно снижают уровень безработицы

21 марта 2018
3758
1 мин.
5
В Тульской области активно снижают уровень безработицы
Правительство Тульской области активно занялось проблемой безработицы в регионе. С этой целью в выделено 336 миллионов рублей.

Финансы потратят на содействие занятости жителей Тульской области. Деньги выделены в соответствии с федеральной программой, она будет действовать в регионе по 2023 год включительно.

Об этом проинформировал губернатора глава областного Министерства труда и соцзащиты Андрей Филиппов в рамках еженедельного совещания. «Для того чтобы помочь гражданам трудоустроиться, сотрудники Центра занятости организовывают ярмарки вакансий. Сегодня как раз прошло одно из таких мероприятий в Городском концертном зале административного центра», – отметил министр.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649348
Умерли за год
14264894
Родились за год
35094164