12:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин внёс на рассмотрение законопроект об общественном транспорте
Алексей Дюмин внёс на рассмо...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин внёс на рассмотрение законопроект об общественном транспорте

20 марта 2018
2905
1 мин.
2
Алексей Дюмин внёс на рассмотрение законопроект об общественном транспорте
Руководитель Тульской области Алексей Дюмин внёс в региональную Думу на рассмотрение законопроект для регулирования транспортного обслуживания населения. В частности, документом предлагается с 1 июля текущего года установить ряд требований к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которые осуществляют регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам на территории региона.

Так, предложено соблюдать максимальное количество транспортных средств, разрешённых для одновременного использования в перевозках по маршруту регулярных перевозок соответственно установленному расписанию; передавать в областную навигационно-информационную систему сведения о местонахождении каждого такого транспортного средства. Также документом предусматривается обустройство транспортных средств оборудованием для перевозок людей с ограниченными физвозможностями, электронными информационными табло, системами для безналичной оплаты.

Кроме того, транспортников обязуют заранее информировать уполномоченные органы региональной власти и руководство автовокзалов об изменениях в тарифах на регулярные перевозки (не позднее чем за 30 дней).

В случае двукратного и более невыполнения указанных требований перевозчика в судебном порядке могут лишить действия свидетельства об осуществлении перевозок по регулярному маршруту.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852463
Умерли за год
14403997
Родились за год
35436382