07:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин в преддверии выборов обратился к жителям Тульской области
Алексей Дюмин в преддверии в...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин в преддверии выборов обратился к жителям Тульской области

17 марта 2018
3360
1 мин.
1
Алексей Дюмин в преддверии выборов обратился к жителям Тульской области
Губернатор Алексей Дюмин в преддверии президентских выборов обратился к жителям Тульской области. Речь политика появилась в СМИ.

«Уважаемые граждане! Как вы знаете, 18 марта в России пройдут важные для страны выборы. Мы живем в непростое, рубежное, время, поэтому важно, чтобы наша родина развивалась, одерживала новые победы и оставалась сильной. Наш регион стал надежной опоры РФ и выполняет свою задачу много веков. Наш народ – это патриотичные, талантливые, волевые люди, живущие во благо своей земли. Ответственность, верность гражданскому долгу – текут в крови наших жителей», - сказал Дюмин.

В завершении своей речи губернатор пригласил жителей Тульской области 18 марта прийти на избирательные участки и внести лепту в историю России. Каждый голос может стать решающим в судьбе страны и каждого отдельно взятого человека.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117557273
Умерли за год
17626079
Родились за год
43363274