15:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области создали новые рабочие места для слепых‍
В Тульской области создали н...
Подписка на рассылку

В Тульской области создали новые рабочие места для слепых‍

16 марта 2018
3927
1 мин.
3
В Тульской области создали новые рабочие места для слепых‍
В Тульской области создали новые рабочие места для инвалидов по зрению. Сведения предоставило Министерство промышленности.

«Новомосковское предприятие «Низвольт» создавалось, как учебно-производственная компания для повышения квалификации, профессионального обучения, трудоустройства, социальной реабилитации слабовидящих и слепых граждан», - рассказал министр Дмитрий Ломовцев.

Благодаря запуску термопласт-автомата, состоявшегося 15 марта, созданы новые рабочие места для инвалидов по зрению. Товары, выпускаемые на используемом оборудовании, востребованы на рынке, что позволяет улучшить финансово-хозяйственную деятельность «Низвольта».
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870443
Умерли за год
17840553
Родились за год
43890918