18:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олег Федосов доложил Алексею Дюмину о ходе исполнения поручений
Олег Федосов доложил Алексею...
Подписка на рассылку

Олег Федосов доложил Алексею Дюмину о ходе исполнения поручений

14 февраля 2018
5029
1 мин.
4
Олег Федосов доложил Алексею Дюмину о ходе исполнения поручений
Глава администрации Щекинского района Олег Федосов отчитался о проделанной работе и исполнении поручений правительства. Расходование бюджетных средств обсуждалось на встрече с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым.

Сейчас местные власти готовят проект для прокладки ливневки по Молодежной улице. План по реконструкции футбольного поля и беговых дорожек около ФОК готов, на запланированные работы выделено 39,8 млн рублей. К 1 апреля будут завершены работы по обустройству перехода, пролегающего через железнодорожные пути около районной больницы.

«Вентиляционная система в школе искусств для детей уже готова. Скоро мы начнем капитальный ремонт помещений. На данные работы в бюджет заложены расходы в размере 4,5 млн рублей», - отметил Федосов.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899318
Умерли за год
17860328
Родились за год
43939568