07:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульские вокзалы могут перенести из центра города к периферии
Тульские вокзалы могут перен...
Подписка на рассылку

Тульские вокзалы могут перенести из центра города к периферии

8 февраля 2018
5166
1 мин.
2
Тульские вокзалы могут перенести из центра города к периферии
В Туле состоялось очередное заседание штаба по стратегическому развитию города. По его итогам выяснилось: вокзалы могут перенести из центра к периферии.

На заседании специалисты обсуждали вопросы улучшения транспортной развязки в городе. Было озвучено множество идей. К примеру, предлагалось выделить отдельную полосу для автобусов и маршруток, построить новый мост, осуществить балансировку между общественным транспортом большей вместимости и традиционными транспортными средствами. Также всех заинтересовала идея переноса вокзалов из центра.

Юрий Андрианов, занимающий должность председателя правительства Тульской области, сообщил: «Сейчас властям нужно найти общий язык и дать высказаться общественности. На данный момент над всеми предложениями работает специально созданная рабочая группа. Результаты будут объявлены позднее».

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Правительства Тульской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118981883
Умерли за год
18601721
Родились за год
45763526