09:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин озвучил планы о строительстве наземного метро в Туле
Дюмин озвучил планы о строит...
Подписка на рассылку

Дюмин озвучил планы о строительстве наземного метро в Туле

4 февраля 2018
5815
1 мин.
1
Дюмин озвучил планы о строительстве наземного метро в Туле
В Туле для разгрузки города могут построить наземное метро. О планах и новых проектах на пресс-конференции рассказал губернатор Алексей Дюмин.

«Есть несколько интересных федеральных проектов, которые мы можем реализовать в рамках агломерации. Я бы хотел остановиться на строительстве нужного Туле наземного метро и улучшении железнодорожного сообщения. Говорить об этом пока рано, но вопрос обсуждается на федеральном уровне», - рассказал глава региона.

В Туле могут снести часть старых зданий, чтобы на их месте построить современные вокзалы. Сейчас они размещены в городе и создают неудобства, поскольку загружают центральные улицы. В этом году также продолжится реализация проекта «Восточный обход», а спустя год начнется строительство моста через Упу.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827383
Умерли за год
14386821
Родились за год
35394126