17:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Модель из Тулы попала в топ-10 самых красивых девушек мира
Модель из Тулы попала в топ-...
Подписка на рассылку

Модель из Тулы попала в топ-10 самых красивых девушек мира

8 января 2018
4488
1 мин.
Модель из Тулы попала в топ-10 самых красивых девушек мира
Модель из Тулы Елизавета Шамрина с успехом выступила на финальном этапе конкурса красоты международного уровня «Мисс Бриллиант мира 2017», прошедший в Батуми. Тульская девушка попала в топ-10 самых красивых моделей мира.

Воспитанница модельного агентства Natali Models сумела пройти несколько отборочных раундов. В феврале прошлого года она заняла лидирующие позиции в конкурсе красоты на региональном уровне под названием «Мисс Бриллиант Тулы», а через два месяца уже соревновалась за самый престижный титул в финале общероссийского конкурса «Бриллиант России». Наталья Шамрина постаралась не зря, поскольку в итоге ей было прислано приглашение принять участие в финале международного уровня.

«Я считаю соревнования по красоте очень тяжёлым и в одночасье полезным трудом. После возвращения с проведенного конкурса «Мисс Бриллиант мира» я безумно полюбила прекрасный город Батуми. Думаю, что имею право гордиться своими результатами, потому как соперницы мои были очень сильными, и сложно было составить им конкуренцию. Войдя в топ-10, я поняла, что всё еще впереди, и можно добиться большего. На будущее у меня стоят серьезные цели в принятии участия на конкурсах с самыми сложными условиями», - поделилась эмоциями тульская модель Елизавета Шамрина.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118841633
Умерли за год
18505671
Родились за год
45527226