21:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин поручил обеспечить безопасность жителей Тульской области
Дюмин поручил обеспечить без...
Подписка на рассылку

Дюмин поручил обеспечить безопасность жителей Тульской области

30 декабря 2017
4613
1 мин.
2
Дюмин поручил обеспечить безопасность жителей Тульской области
Губернатор Алексей Дюмин поручил обеспечить безопасность жителей Тульской области в новогодние праздники. Вопрос обсуждался на антитеррористическом заседании правительства.

В России разработаны специальные требования к защите социальных объектов: гостиниц, ЖКХ, торговли, культуры, медицины, образования. Во время отдыха и праздников правительство должно выполнять единственно важную задачу – обеспечивать безопасность своего народа.

«Нам не нужны чрезвычайные происшествия. Новый год должен пройти без эксцессов. Все мы помним взрыв в Санкт-Петербурге, прозвучавший в среду. Это звонок о реальной угрозе терактов, о ней нельзя забывать», - сказал Дюмин.

На совещании депутаты обсудили задачи, цели и выполненные проекты по противодействию терроризму.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699838
Умерли за год
14299472
Родились за год
35179232