07:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
 Тульские товаропроизводители встретились с ритейлерами
Тульские товаропроизводител...
Подписка на рассылку

Тульские товаропроизводители встретились с ритейлерами

28 декабря 2017
4597
1 мин.
4
 Тульские товаропроизводители встретились с ритейлерами
В Тульской области состоялась встреча местных товаропроизводителей и представителей торговых сетей. Площадку по поручению губернатора Алексея Дюмина предоставили Комитет по предпринимательству и Министерство сельского хозяйства.

«Мы все проживаем на одной территории и должны взаимодействовать для достижения общих целей. Сотрудничество товаропроизводителей и ритейлеров позволит покупателям получить доступ к широкому ассортименту тульской продукции», - рассказал министр Дмитрий Миляев.

Представители торговый сетей рассказали предпринимателям об условиях сотрудничества. В следующем году работа в этом направлении продолжится.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117079763
Умерли за год
17299057
Родились за год
42558742