03:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле введена новая практика по поддержке предпринимательства
В Туле введена новая практик...
Подписка на рассылку

В Туле введена новая практика по поддержке предпринимательства

25 декабря 2017
3893
1 мин.
3
В Туле введена новая практика по поддержке предпринимательства
В Туле была введена новая практика по поддержке предпринимательской деятельности. Об этом сообщила информационная служба Тульской администрации.

Департамент развития экономики принял решение о введении новой практики по осуществлению помощи тульским предпринимателям через круглый стол переговоров под названием «Улица полезных консультаций». Это мероприятие, в рамках которого встречаются представители любой сферы и уровня бизнеса с властями для обсуждения актуальных вопросов и проблем.

Первая подобная встреча уже состоялась с участием мэра Тулы Евгения Авилова в конце зимы текущего года, во время которой была проведена консультация по принятию участия в организованных тендерах по вопросам поставки товаров, различных работ, услуг для нужд муниципалитета, купли/продажи земли, соблюдения правил создания условий по благоустройству, то есть поднимались самые волнующие темы в сфере современного ведения бизнеса. Аналогичные мероприятия собираются проводить не реже одного раза в месяц.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768313
Умерли за год
14346367
Родились за год
35294602