14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Следующий год в Тульской области объявлен Годом Образования и Новых Знаний
Следующий год в Тульской обл...
Подписка на рассылку

Следующий год в Тульской области объявлен Годом Образования и Новых Знаний

24 декабря 2017
4536
1 мин.
1
Следующий год в Тульской области объявлен Годом Образования и Новых Знаний
Наступающий 2018 год назвали в Тульской области Годом образования и Новых Знаний. Информацию об этом сообщил глава Тульской области Алексей Дюмин в своем традиционном послании.

«Мы постарались сделать какое-то хорошее дополнение к объявленному Владимиром Путиным году Добровольчества и считаем, что у нас получилось. В Тульской области проводится акцентированное действие по подготовке профессионалов и внедрению регионального стандарта по обеспечению промышленных предприятий специалистами в разных областях. Самое лучшее и необходимое, что в нашей компетентности, - это создание удобной образовательной системы для детей и молодежи и предоставление реальной возможности выбора востребованного направления профессии», - содержалось в сообщении Алексея Дюмина.

Губернатор Тульской области добавил, что главные вложения – это вклад в человека и его образование. Крайне важно создавать региональный кадровый резерв. На данный момент в области функционируют 11 мини-технопарков, которые предоставляют услуги по обучению более 4 тысячам людей. Технопарк для детей «Кванториум» в Туле посещают почти 700 подростков. Открыто 6 направлений, а еще два будут запущены в скором времени.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634993
Умерли за год
14255063
Родились за год
35069978