11:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новогодние торжества обойдутся Туле в 2,5 млн рублей
Новогодние торжества обойдут...
Подписка на рассылку

Новогодние торжества обойдутся Туле в 2,5 млн рублей

11 декабря 2017
4059
1 мин.
1
Новогодние торжества обойдутся Туле в 2,5 млн рублей
Тула приступила к подготовке новогодних мероприятий. Торжества обойдутся городскому бюджету в 2,5 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном администрацией, появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен установить на городских улицах обозначенное в договоре оборудование, празднично оформить вход, ведущий на главную площадь города Тулы с Советской улицы, организовать бытовки и гримерные, установить надувные пневмофигуры, детскую горку, сцену для выступления артистов.

О сроках проведения тендера и времени, отведенном на исполнение заказа, не сообщается.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112600673
Умерли за год
14231559
Родились за год
35012154