01:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области прошел форум «PROДвижение» по вопросам туристического потенциала региона
В Тульской области прошел фо...
Подписка на рассылку

В Тульской области прошел форум «PROДвижение» по вопросам туристического потенциала региона

8 декабря 2017
3977
1 мин.
В Тульской области прошел форум «PROДвижение» по вопросам туристического потенциала региона
В минувший четверг, 7 декабря, на территории Тульской области состоялся форум «PROДвижение». Участники мероприятия, утверждённого Комитетом по развитию туризма при поддержке Федерального агентства по туризму, коснулись вопросов развития в регионе потенциала указанной отрасли экономики.

На форум приехали представители власти и туризма из 20 российских регионов. Всего в мероприятии приняли участие около 500 специалистов. Главными вопросами, обсуждаемыми на «PROДвижении», стали современные формы и каналы общения с целевой аудиторией, правила образования и осуществления турпродукта в условиях стремительного развития IT-технологий.

Открыла форум мастер-сессия интернет-маркетологов, раскрывших секреты продвижения территорий, объектов показа, организации туристической индустрии и подготовки кадров для неё. Особо обратили внимание специалисты на специфику продвижения турпродуктов в китайском интернет-сегменте.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743893
Умерли за год
14329643
Родились за год
35253458