21:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Китайский инвестор построит в Тульской области завод по переработке сои и рапса
Китайский инвестор построит ...
Подписка на рассылку

Китайский инвестор построит в Тульской области завод по переработке сои и рапса

6 декабря 2017
4689
1 мин.
4
Китайский инвестор построит в Тульской области завод по переработке сои и рапса
Представители «КубаньМасла» и компании из КНР Poly Group заключили договор о возведении в Тульской области завода по переработке сои и рапса. Соглашение подписали во время визита в регион зарубежной делегации.

Её сопровождал глава областного Министерства сельского хозяйства Дмитрий Миляев. Визит стал возможным, после того как в апреле этого года в Пекине имела место встреча тульского губернатора Алексея Дюмина с руководителями Poly Group.

Прежде чем заключить контракт, зарубежная делегация посетила предприятие «КубаньМасло-ЕМЗ». Сейчас стороны согласовывают договор на технологическое проектирование будущего завода, который могут разместить в городах Ефремов или Венев.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706108
Умерли за год
14303766
Родились за год
35189796