12:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Беглов и Дюмин обсудили в Ефремове развитие моногородов в Тульской области

1 декабря 2017
4759
1 мин.
4
Беглов и Дюмин обсудили в Ефремове развитие моногородов в Тульской области
В четверг, 30 ноября, в городской округ Ефремов прибыл полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов. Вместе с губернатором региона Алексеем Дюминым он обсудил вопросы развития в Тульской области моногородов.

В ходе совещания тульский глава рассказал о важности данного направления: «В регионе нами проделана огромная работа. В моногородах создаются новые рабочие места, количество которых с начала текущего года увеличилось на 2 тысячи. Правительство Тульской области ответственно выполняет и будет выполнять все программы».

Основными предприятиями города мэр Ефремова Сергей Балтабаев назвал «Возрождение», «Зернопродукт», «Хлебозавод», «Кубаньмасло», «Маслосыродельный комбинат», «Каргилл». Также градоначальник рассказал о совершённых в Ефремове преобразованиях, заключающихся в капремонте дорог и тротуаров, замене электросетей.

В конце рабочей встречи Александр Беглов выразил присутствующим благодарность за качество проводимой ими работы, добавив: «Вижу, что Ефремов возрождается. Я уверен, что приходящий в город бизнес следует развивать динамически, и для этого в нём имеются все условия. Нужно повышать качество жизни населения и благоустраивать городской округ. Сплочённость поможет пережить все трудности».

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080323
Умерли за год
17984289
Родились за год
44244534