15:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульский Фонд развития промышленности получит субсидию в размере 1,58 млн рублей
Тульский Фонд развития промы...
Подписка на рассылку

Тульский Фонд развития промышленности получит субсидию в размере 1,58 млн рублей

19 ноября 2017
4665
1 мин.
4
Тульский Фонд развития промышленности получит субсидию в размере 1,58 млн рублей
Указом председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова на организацию деятельности Фонда развития промышленности направят в следующем году свыше полутора миллиона рублей. В этом году на поддержку программы выделялось 9,5 миллиона рублей.

Денежные средства заложили в региональном бюджете на текущий год и на плановый период двух последующих лет. Сотрудники Минпрома и ТЭК Тульской области проведут все необходимые действия для предоставления Фонду развития промышленности субсидии.

Программа будет реализовываться до 2021 года. За это время она будет обеспечена финансированием, превышающем отметку в 65 миллионов рублей. Ключевой задачей является индустриальное развитие области, в частности, поддержка развития технологичности и энергоэффективности промпроизводства региона, а также инновационной и научной деятельности.
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117157973
Умерли за год
17352619
Родились за год
42690514