08:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Алексей Дюмин пообещал помочь с жильём многодетной семье из Донского
Губернатор Алексей Дюмин поо...
Подписка на рассылку

Губернатор Алексей Дюмин пообещал помочь с жильём многодетной семье из Донского

27 октября 2017
3908
1 мин.
3
Губернатор Алексей Дюмин пообещал помочь с жильём многодетной семье из Донского
В четверг, 26 октября, Алексей Дюмин провёл личный приём жителей Тульской области. Среди многих вопросов региональный глава особо выделил проблему жилищных условий многодетной семьи, проживающей в городе Донской.

Обратившаяся к губернатору женщина воспитывает семерых детей, но дом, где проживает семья, находится в аварийном состоянии, со дня на день там может рухнуть крыша. По словам главы Министерства труда и соцзащиты Тульской области Андрея Филиппова, частный дом жительницы Донского не подлежит ремонту, потому она стоит в очереди на господдержку, числясь в списке под номером 742, а это не менее 10 лет ожидания.

Алексей Дюмин пообещал лично заняться вопросом многодетной семьи, отметив, что он примет нестандартное решение. «С этой проблемой я разберусь, как говорится, в ручном режиме. Но местным властям также нужно контролировать подобные ситуации, тем более в условиях начинающихся снегопадов», - подчеркнул тульский губернатор.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр труда и социальной защиты Тульской области
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809233
Умерли за год
14374391
Родились за год
35363546