08:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле планируют увеличить турпоток за счёт проекта «Тульская набережная»
В Туле планируют увеличить т...
Подписка на рассылку

В Туле планируют увеличить турпоток за счёт проекта «Тульская набережная»

8 сентября 2017
3851
1 мин.
3
В Туле планируют увеличить турпоток за счёт проекта «Тульская набережная»
В пятницу в Туле подвели итоги проводимых в течение августа публичных слушаний в рамках общественного обсуждения проекта «Тульская набережная». Прибывший на мероприятие заместитель губернатора региона Вячеслав Федорищев выразил надежду, что посредством благоустройства центральной части города в Туле увеличится турпоток.

Во время поздравительной речи Евгений Авилов сказал следующее: «Наша набережная превратится в доминанту и объект сосредоточения жизни в городе. Во время дискуссий я слышал разнообразные предложения, и проектировщики сделали выжимку. Важнее всего, что жители Тулы желают увидеть благоустроенную набережную как можно скорее».

По словам главы администрации Тулы, наиболее сложные работы заключаются в перекладке коммуникаций по улице Металлистов и в формировании транспортной развязки. Проект «Тульская набережная» обеспечит снятие напряжённости, связанной с выводом указанной улицы с проезжего передвижения. Евгений Авилов уверил горожан: администрация сделает всё, от неё зависящее, для того чтобы вовремя и качественно реализовать проект.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель правительства
1 место
Глава администрации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119226248
Умерли за год
18769074
Родились за год
46175244