10:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Фонд ЖКХ проверил дома для переселения в Тульской области

30 августа 2017
3805
1 мин.
1
Фонд ЖКХ проверил дома для переселения в Тульской области
В Тульской области успешно продолжается внедрение программы по вводу в эксплуатацию новостроек и переселения в них граждан из аварийных домов за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ. С 14 по 18 августа его специалисты проинспектировали некоторые объекты и дали свою оценку степени успешности реализации проекта.

Представители Фонда проверили, как идет строительство новых домов в Киреевском, Узловском, Одоевском, Кимовском, Воловском и других районах. Также они осмотрели уже готовые квартиры, оценив качество строительных и ремонтных работ. В результате было отмечено, что в Тульском регионе однозначно можно говорить о положительной динамике по вопросам переселения из аварийного жилья в результате принимаемых муниципальными властями мер.

В это же время в посёлке Волово на торжественной церемонии ключи от нового жилья получили 55 семей, а в Центральном – 79. В Узловой готовится к заселению жилой комплекс по улице Горького, куда переедут 495 семей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834478
Умерли за год
14391680
Родились за год
35406080