01:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава администрации Тулы призвал чиновников активнее откликаться на просьбы горожан
Глава администрации Тулы при...
Подписка на рассылку

Глава администрации Тулы призвал чиновников активнее откликаться на просьбы горожан

28 августа 2017
3894
1 мин.
2
Глава администрации Тулы призвал чиновников активнее откликаться на просьбы горожан
Сегодня на традиционном еженедельном оперативном совещании в администрации Тулы подняли тему озеленения города. Глава администрации города Евгений Авилов призвал чиновников активнее откликаться на просьбы местных жителей.

Помощник Авилова Владислав Галкин рассказал, что в рамках комплексного благоустройства было принято решение обустроить тематические дворы ко Дню города, провести активные мероприятия по озеленению, а все неравнодушные к красоте города и облагораживанию территорий и просто желающие помочь горожане могут обращаться в теруправление за саженцами.

«Нас часто ругают, что мы слишком много удаляем деревьев. Это понятно, что количество удаленных растений должно приближаться к количеству посаженных. Поэтому, давайте все вместе включимся в работу, чтобы в этом году успеть вернуть городу «легкие». Давайте активнее откликаться на просьбы местных жителей, которые хотят высадить деревья», - сказал на совещании администрации Евгений Авилов. Основными деревьями для посадки он назвал липу и каштан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741253
Умерли за год
14327835
Родились за год
35249010