23:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле прошла приемка ремонтных работ на площади Ленина
В Туле прошла приемка ремонт...
Подписка на рассылку

В Туле прошла приемка ремонтных работ на площади Ленина

26 августа 2017
3517
1 мин.
2
В Туле прошла приемка ремонтных работ на площади Ленина
Представители администрации Тулы совместно с депутатами гордумы и общественными активистами провели приемку проспекта Ленина, на котором подрядчик уложил более 2 километров нового асфальтового покрытия. Также в обязанности «Региондорстрой», компании, которая была задействована в работе, входили замена ливневой канализации и бордюров. Акт приема выполненных работ был подписан сторонами.

На данный момент в Тульской области на 107 участках дорог ведутся ремонтные и строительные работы. Общая протяженность всех объектов составляет порядка 210 километров. Все работы проводятся в рамках реализации федерального проекта по повышению качества и безопасности дорожной инфраструктуры, рассчитанного до 2025 года.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727558
Умерли за год
14318456
Родились за год
35225936