17:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Передвижная приемная администрации Тулы отправится в поселок Октябрьский‍
Передвижная приемная админис...
Подписка на рассылку

Передвижная приемная администрации Тулы отправится в поселок Октябрьский‍

18 августа 2017
4069
1 мин.
2
Передвижная приемная администрации Тулы отправится в поселок Октябрьский‍
23 августа к жителям поселка Октябрьский приедет передвижная приемная тульской администрации. Информация предоставлена пресс-службой ведомства.

В среду, 23 августа, передвижная приемная расположится в Доме культуры поселка Октябрьский (Зареченский территориальный округ). Прием населения начнется в 10:00. Все желающие, смогут лично пообщаться с представителями администрации, пожаловаться на свои проблемы и попытаться найти пути их решения.

Стоит отметить, что в 2014 году Евгений Авилов, глава администрации, поручил своим подчиненным создать передвижную группу. Новый проект, ставший успешным, позволил местным властям наладить контакт с населением, обеспечить обратную связь и повысить обработку обращений граждан. Специальная рабочая группа ездит по отдаленным селам города и на месте проводит прием населения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906913
Умерли за год
14441287
Родились за год
35528122